Modell-Rennauto-Club MORAC - Graz 22.04.2001 / 20:00:00
Ergebnisliste 1. Lauf Rallye Game 1:8 vom 22.04.2001 am Stöhr-Ring
Rennleitung: Ewald Prochaska Zeitnahme: Herbert Martelanz
Ausrichter: MORAC - Graz Technische Abnahme: Manfred Masswohl
Platz Name, Vorname Team Auto Trainingsplatz Runden Zeit Runden Zeit Punkte
-------------------------------------------------------------------- 1/2 Finale-------- Finale ---------
1 Sutrich, Thomas RC-Parndorf Crono/Nova 1 111 45.20,44 200
2 Ringl, Gerald RC-Parndorf Crono/Nova 5 47 20.10,76 107 45.16,85 180
3 Gremlica, Manuel RC-Parndorf Crono/Nova 2 105 45.16,19 161
4 Schöndorfer, Markus MRC-Jaidhof 6 47 20.10,76 101 45.01,52 145
5 Doppler, Alfred MCC-Hornstein Jamara/Nova 12 44 20.25,20 98 45.12,68 130
6 Theuermann, Christian LAMAC Mugen/Os 7 43 20.06,05 95 45.15,50 125
7 Jancik, Markus RC-Parndorf Crono/Nova 4 85 45.19,54 120
8 Rappel, Siegfried A-Team Graz Laro/OPS 9 38 20.14,34 82 42.11,01 115
9 Fellner, Alexander A-Team Graz Laro/R&B 3 75 34.26,72 110
10 Krcal, Martin LAMAC Laro/0s 10 40 20.21,66 - 105
11 Sailer, Thomas MCC-Hornstein MP5/Nova 8 35 17.34,89 100
12 De Riz, Roland MCC-Hornstein 11 18 8.34,57 96
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rangliste nach Trainingslauf Nr. 3 (alle Läufe)
Platz Name, Vorname Team Auto Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Runden beste Zeit Diff. Abstand
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Sutrich, Thomas RC-Parndorf Crono/Nova 1.55,66 22R 1.54,04 16R 1.55,30 14R 52 1.54,04
2 Gremlica, Manuel RC-Parndorf Crono/Nova 2.00,04 20R 1.56,64 21R 1.58,17 14R 55 1.56,64 2,60 2,60
3 Fellner, Alexander A-Team Graz Laro/R&B 2.00,98 20R 1.57,52 23R 2.06,16 15R 58 1.57,52 3,48 0,88
4 Jancik, Markus RC-Parndorf Crono/Nova 2.01,30 23R 2.00,44 18R 2.01,25 18R 59 2.00,44 6,40 2,92
5 Ringl, Gerald RC-Parndorf Crono/Nova 2.04,48 22R 2.01,06 24R 2.00,68 23R 69 2.00,68 6,64 0,24
6 Schöndorfer, Markus MRC-Jaidhof 2.07,39 8R 2.03,29 18R 2.03,05 22R 48 2.03,05 9,01 2,37
7 Theuermann, Christian LAMAC Mugen/OS 2.11,83 21R 2.06,64 22R 2.10,09 20R 63 2.06,64 12,60 3,59
8 Sailer, Thomas MCC-Hornstein MP5/Nova 2.10,15 22R 2.11,02 22R 2.09,42 23R 67 2.09,42 15,38 2,78
9 Rappel, Siegfried A-Team Graz Laro/OPS 2.09,88 17R 2.17,89 11R 2.12,94 13R 41 2.09,88 15,84 0,46
10 Krcal, Martin LAMAC Laro/0S - 2.16,97 21R 2.12,22 22R 43 2.12,22 18,18 2,34
11 De Riz, Roland MCC-Hornstein 2.31,06 19R 2.12,33 20R 2.17,95 6R 45 2.12,33 18,29 0,11
12 Doppler, Alfred MCC-Hornstein Jamara/Nova 2.13,15 13R 2.13,08 22R 2.19,63 19R 54 2.13,08 19,04 0,75
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
RACE-CONTROL V1.38 www.race-control.de (c) 1990-2000 Franz Schieszler jun.
Rennbericht von Thomas Sutrich