Klasse: Clubrennen LS-Formel / Rennzeit: 10:00 / Einzelstart / Trocken / Bestätigt: Ja / Start: 12.10.2019 15:39:59
Gruppe 3 - Qualifikation 1
Pos  Nr  Alter F-Nr  Fahrer Nat Club Rundenzeit Rnd  Absolutzeit Bestzeit Km/h
  KLUG Werner AT MORAC-Graz 23.797 24  10:02.152 23.329 41.05
  PROCHASKA Ewald AT MORAC-Graz 24.285 23  10:06.402 24.013 39.88
  10  REITER Heinz AT MORAC-Graz 24.951 23  10:08.691 23.563 40.64

Rundenzeiten
# Nr.  10                      
(1) 00.000  (2) 00.000  (3) 00.000                      
(3) 30.388  (1) 25.653  (1) 24.452                      
(3) 24.832  (1) 26.257  (1) 24.670                      
(2) 23.904  (2) 30.509  (1) 23.818                      
(2) 23.514  (2) 25.164  (1) 24.160                      
(2) 24.469  (3) 26.112  (1) 24.199                      
(2) 23.668  (3) 26.029  (1) 23.984                      
(2) 23.523  (3) 25.898  (1) 23.563                      
(1) 23.778  (3) 26.143  (2) 30.308                      
(1) 24.198  (3) 41.604  (2) 25.609                      
10  (1) 30.314  (3) 26.975  (1) 27.784                      
11  (1) 25.656  (3) 25.976  (1) 24.817                      
12  (1) 23.684  (3) 24.879  (2) 24.646                      
13  (1) 24.121  (3) 24.110  (1) 23.646                      
14  (1) 25.248  (3) 24.933  (1) 24.584                      
15  (1) 23.526  (3) 25.488  (1) 24.052                      
16  (1) 24.463  (3) 24.251  (1) 24.469                      
17  (1) 23.804  (3) 24.013  (2) 24.645                      
18  (1) 23.329  (3) 25.589  (2) 24.913                      
19  (2) 33.080  (3) 24.722  (1) 24.966                      
20  (2) 26.162  (3) 24.937  (1) 24.351                      
21  (1) 24.576  (2) 25.772  (3) 1:00.526                      
22  (1) 24.207  (2) 27.103  (3) 25.578                      
23  (1) 23.911  (2) 24.285  (3) 24.951                      
24  (1) 23.797                            

Top 10
Qualifikationsrangliste  -  Lauf: 1  -  Clubrennen LS-Formel
Rang  F-Nr  Fahrer Nat 1. Lauf  2. Lauf  3. Lauf  4. Lauf  Rnd  Endzeit
KLUG Werner AT 24 10:02.152  24  10:02.152
PROCHASKA Ewald AT 23 10:06.402  23  10:06.402
10  REITER Heinz AT 23 10:08.691  23  10:08.691