Klasse: Clubrennen LS-Formel / Rennzeit: 10:00 / Einzelstart / Trocken / Bestätigt: Ja / Start: 12.10.2019 16:59:59
Gruppe 3 - Qualifikation 2
Pos  Nr  Alter F-Nr  Fahrer Nat Club Rundenzeit Rnd  Absolutzeit Bestzeit Km/h
  KLUG Werner AT MORAC-Graz 23.568 26  10:13.820 22.923 41.77
  10  REITER Heinz AT MORAC-Graz 24.600 24  10:01.698 23.681 40.44
  PROCHASKA Ewald AT MORAC-Graz 27.100 23  10:10.697 23.749 40.32

Rundenzeiten
# Nr.  10                      
(1) 00.000  (3) 00.000  (2) 00.000                      
(1) 24.075  (3) 35.617  (1) 27.605                      
(1) 24.506  (3) 25.317  (1) 25.917                      
(1) 24.832  (2) 24.985  (3) 42.260                      
(1) 24.029  (2) 29.754  (3) 25.069                      
(1) 23.157  (2) 24.740  (3) 23.922                      
(1) 23.965  (2) 23.727  (3) 24.559                      
(1) 23.212  (2) 24.437  (3) 24.841                      
(1) 23.758  (2) 24.074  (3) 24.957                      
(1) 23.501  (2) 24.350  (3) 24.547                      
10  (1) 24.285  (2) 24.371  (3) 24.572                      
11  (1) 23.972  (2) 23.732  (3) 24.782                      
12  (1) 23.123  (2) 24.014  (3) 23.970                      
13  (1) 22.968  (2) 23.681  (3) 39.200                      
14  (1) 23.110  (2) 24.273  (3) 29.021                      
15  (1) 23.385  (2) 23.940  (3) 25.168                      
16  (1) 22.923  (2) 23.914  (3) 26.540                      
17  (1) 23.143  (2) 24.290  (3) 23.749                      
18  (1) 23.656  (2) 23.962  (3) 23.844                      
19  (1) 23.628  (2) 25.464  (3) 24.198                      
20  (1) 24.132  (2) 24.161  (3) 24.840                      
21  (1) 23.355  (2) 24.703  (3) 25.304                      
22  (1) 23.401  (2) 24.610  (3) 24.732                      
23  (1) 23.195  (2) 24.982  (3) 27.100                      
24  (1) 23.262  (2) 24.600                         
25  (1) 23.679                            
26  (1) 23.568                            

Top 10
Qualifikationsrangliste  -  Lauf: 1,2  -  Clubrennen LS-Formel
Rang  F-Nr  Fahrer Nat 1. Lauf  2. Lauf  3. Lauf  4. Lauf  Rnd  Endzeit
KLUG Werner AT 24 10:02.152  26 10:13.820  26  10:13.820
10  REITER Heinz AT 23 10:08.691  24 10:01.698  24  10:01.698
PROCHASKA Ewald AT 23 10:06.402  23 10:10.697  23  10:06.402