Warmup Rennen 2023 - WMW-Fehring | ||||||||||
Finalrangliste - Elektro Buggy | ||||||||||
Rang | Fahrer | Nat | Club | 1. Lauf | 2. Lauf | 3. Lauf | Lauf | Punkte pro Lauf | Punkte | Qualifikationslauf |
1 | SCHWEINZER Patrick | WMW-Fehring | 15 10:33.432 (1) | 15 10:33.625 (1) | 15 10:36.112 (1) | A | 1:1, 2:1 [3:1] | 2 | 0 (1) | |
2 | KROPF Philipp | WMW Fehring | 15 10:42.673 (2) | 14 10:06.499 (2) | 14 10:06.857 (2) | A | 1:2, 2:2 [3:2] | 4 | 2 (2) | |
3 | EHRENHÖFLER Sandro | WMW Fehring | 14 10:34.042 (3) | 14 10:26.425 (3) | 14 10:22.884 (3) | A | 3:3, 2:3 [1:3] | 6 | 6 (4) | |
4 | DIWALD Felix | RC Waldneukirchen | 13 10:07.797 (4) | 13 10:02.431 (4) | 14 10:42.427 (4) | A | 3:4, 2:4 [1:4] | 8 | 6 (3) | |
5 | DIWALD Kilian | RC- Waldneukirchen | 13 10:11.878 (5) | 13 10:23.692 (5) | 13 10:05.151 (5) | A | 3:5, 1:5 [2:5] | 10 | 9 (5) | |
6 | TOMASCHITZ Rainer | WMW Fehring | 13 10:24.279 (6) | 12 10:00.038 (6) | 12 10:30.991 (8) | A | 1:6, 2:6 [3:8] | 12 | 11 (7) | |
7 | PIROLT Jürgen | A-Team Graz | 13 10:45.831 (7) | 12 10:30.083 (8) | 12 10:13.704 (6) | A | 3:6, 1:7 [2:8] | 13 | 12 (8) | |
8 | UNGER Lukas | RC-Waldneukirchen | 12 10:06.740 (8) | 12 10:18.788 (7) | 12 10:17.570 (7) | A | 3:7, 2:7 [1:8] | 14 | 10 (6) | |
9 | STADLER Manuel | Off-Roadrunners | 12 10:36.096 (9) | 12 10:35.072 (9) | 12 10:36.643 (9) | A | 2:9, 1:9 [3:9] | 18 | 14 (9) |
Finalrangliste - Verbrenner Buggy | |||||||||
Rang | Altersklasse | Liz.-Nr | Fahrer | Nat | best. Qualifikationslauf | Rnd | Endzeit | Final | I |
1 | SCHWEINZER Patrick | 0 (1) | 42 | 30:18.869 | Final - A | T | |||
21 | 15:04.363 | 1/2 Final - A | T | ||||||
2 | SIKLODI Julius | AT | 2 (2) | 40 | 30:22.762 | Final - A | T | ||
21 | 15:24.457 | 1/2 Final - B | T | ||||||
3 | 40024 | KIELHAUSER Dominik | AT | 5 (3) | 40 | 30:25.232 | Final - A | T | |
20 | 15:41.012 | 1/2 Final - A | T | ||||||
4 | NEUWIRTH Albert | 8 (5) | 38 | 30:15.373 | Final - A | T | |||
20 | 15:25.149 | 1/2 Final - A | T | ||||||
5 | Senior | 40034 | PENN Mario | AT | 9 (6) | 38 | 30:31.711 | Final - A | T |
7 | 5:09.921 | 1/2 Final - B | T | ||||||
6 | Senior | PREGARTNER Johannes | 10 (7) | 37 | 30:05.562 | Final - A | T | ||
18 | 15:23.896 | 1/2 Final - A | T | ||||||
7 | Jugend | EHRENHÖFLER Sandro | 6 (4) | 36 | 30:42.094 | Final - A | T | ||
18 | 14:04.761 | 1/2 Final - B | T | ||||||
8 | Veteran | 10041 | AICHMANN Joachim | 10 (8) | 34 | 26:06.432 | Final - A | T | |
20 | 15:21.919 | 1/2 Final - B | T | ||||||
9 | BRANDNER Markus | 17 (10) | 33 | 30:35.985 | Final - A | T | |||
17 | 15:15.766 | 1/2 Final - B | T | ||||||
10 | Senior | SCHNÖLL Franz | 15 (9) | 32 | 30:24.442 | Final - A | T | ||
16 | 15:03.882 | 1/2 Final - A | T | ||||||
11 | Jugend | PIROLT Peter | 17 (11) | 3 | 3:19.498 | Final - A | T | ||
17 | 15:10.638 | 1/2 Final - B | T |